Анализ крови при остром тероидит

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Болею месяц, поставили диагноз две недели назад подострый тероидит. Пью две недели преднизолон.
Скажите по прикреплённому анализу крови видео какую либо паталогию крови?
Нужно ли к гематологу на приём записаться? Или это следствия болезни?.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-26 18:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Изменения в анализе крови связаны с тиреоидитом и приемом преднизолона.
Всего доброго.