Анализ крови при бессимптомной температуре

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня ночью поднялась температура 38,6. Держалась до утра. Утром сбила ибуклином. Днём сегодня температура в районе 37,2-37,4 держится. Никаких других симптомов нет, ничего не болит и не беспокоит. Сдала утром кровь. Анализ прикладываю. Помоги расшифровать, пожалуйста. Пугают низкие лимфоциты. Знаю, что температура и пониженные лимфоциты могут быть симптомом лимфома.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-26 13:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. В анализе- умеренные воспалительные изменения. Показано лечение у терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2017-06-26 14:03
Спасибо большое за скорый ответ!