Анализ крови, повышены лейкоциты

Спрашивает: zeta
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, прошу дать консультацию
24.01.2017г. была сделана операция по резекции части желудка диагноз рак 1Б. После контрольной проверки в апреле 2017 было повышены лейкоциты и лимфоциты. В начале июля повышены лимфоциты и другие показатели. Не могли ли Вы мне дать совет для приведения лейкоцитарной формулы в норму. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-17 16:16
Здравствуйте.
Говоря конкретно по Вашему вопросу- таких способов не существует. Тем более я вообще не вижу анализов.
Всего хорошего.
Платная консультация
zeta 2017-07-30 15:59
Посылаю Вам результаты анализа крови. Извените первый раз отправить не получилось.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-30 16:06
Лейкоциты в норме. А лимфоцитоз чаще всего проявляется при хроническом вирусоносительстве.
Данных за гематологическую патологию нет. Показано обследование у вирусолога.
Всего доброго.
Платная консультация
zeta 2017-07-30 17:42
Большое спасибо за ответ.