Анализ крови после УЗИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите, пожалуйста, влияет ли сделанное УЗИ перед общим анализом крови на его показатели. Если да. То через какой промежуток времени можно сдавать анализ крови после УЗИ, КТ или МРТ.
С уважением. Спасибо. Марина
Теги: анализ крови после узи можно делать, можно ли сдавать анализы крови после узи
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-13 08:37
Здравствуйте.
Нет, никакого влияния нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-06-13 09:07
Спасибо огромное. Будьте здоровы, доктор.
Алена 2019-07-23 12:38
У ребенка была температура 38.6 увеличились паховые лимфоузлы и шейные. Как мелкие горошины. Девочка худенькая, 3 года. Были у врача, сдали кровь в первый день температуры, печень и селезенка не увеличены. УЗИ брюшной полости не делали. Сегодня температуры нет. Анализ крови прилагаю в фото
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-23 14:55

Данных за гематологическую патологию нет.
Для интерпретации показателей анализа следует обратиться на осмотр к своему педиатру.)
Платная консультация
Алена 2019-07-23 16:30
Спасибо большое за ответ!