Анализ крови показывает гепатит С положительно

Спрашивает: Слушаш
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына анализ крови показывает гепатит С- положительно, но анализы на ПЦР- отрицательны. Можно ли поступить в военное училище? Сын активно занимается спортом, не курить, не пьет, наркотики не употребляет, половой жизнью не живет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-04 00:20
Слушаш! Носителей хронического вирусного гепатита В и С не берут в военные учебные заведения.