Анализ крови перед началом лечения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прохожу лечение у лора, диагноз так и не поставлен, лечат антибиотиками и спреями в нос, рентген плохой, анализ крови сдавала до лечения, скажите на что следует обратить внимание, всегда анализы были в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-14 10:39
Здравствуйте.
В анализе крови имеются существенные отклонения. Анализ выполнен на гематологическом анализаторе. В подобных случаях положено проверять показатели, сдав анализ с ручным подсчетом врачом-лаборантом. Все советы и комментарии возможны только по результатам такого анализа.
Всего доброго.