Анализ крови перед АКДС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, можно ли при таком анализе крови делать первую прививку АКДС? У ребенка имеется пищевая аллергия и небольшие высыпания на коже в день сдачи анализа. Благодарю за ответ.
С уважением, Елена.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-19 21:36
Добрый день.
При таких результатах можно делать прививку.
Но нужно перед вакцинацией обратиться для осмотра к педиатру и уточнить по поводу выраженности аллергической реакции.
Всего доброго.