Анализ крови, нейтрофилы и лейкоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови (прилагаю).
Дочке 6 месяцев. Можно ли с таким анализом крови делать вакцинацию?
Сдавали кровь в 3 месяца, тогда лейкоциты были 7,1, лимфоциты 58%, тромбоциты - 364, остальные показатели были в пределах нормы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-22 15:44
Добрый день.
Такие отклонения в анализе являются возрастной нормой для ребенка 1 года жизни.
Если внешне нет никаких признаков болезни, то вакцинацию проводить можно.
Всего доброго.