Анализ крови не в норме. Малыш 2 года

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, планируем кпк ставить, и сдали кровь, при том, что папа наш приболевший, без температуры, но с озрипшим голосом и кабели. Малыш, по состоянию норм, а по анализу, не очень, посмотрите, пожалуйста, о чем говорит наш анализ, всегда нейтрофилы были на нижних границах, а лимфоциты на верхних а тут все наоборот. Спасибо. И что делать с прививкой, ставить, или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-26 10:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови носит воспалительный характер. Вопросы диагностики и допуска к прививкам следует решать с вашим педиатром.
Всего доброго.