Анализ крови не понятен

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: ребенок 1 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что с нами? Ребенку год сдали кровь, от результатов педиатр в растеренности. Лейкоциты 13, гемоглобин 99(месяц назад сдавали был 91 пили мальтофер) тромбоциты 697, соэ 14 что у нас такое? Ребенок активный, но бледный и болеет простудами часто.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-06 22:14
Здравствуйте.
Я не консультирую без полного общего анализа крови. В Вашем случае вопросы- для чего сдавали анализ и в чем конкретно состояло лечение мальтофером- дозы, сроки.