Анализ крови на железо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У ребёнка аллергия и небольшая нехватка железа, врач сказала сдать мне анализы так как мы на гв и посмотреть достаточно ли у меня железа, пришли анализы к врачу запись на месяц теперь никак не можем попасть. Подскажите, что у меня по анализам, есть ли нехватка железа, есть ли аллерген в крови и что не так в анализах? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-09-01 13:13
Здраствуйте. Железо в норме, похоже на аллергию.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Наталья 2019-09-01 13:15
Спасибо большое, а как выявить аллергия, у мены нет никаких признаков аллергии, не сыпи, ни насморка, может ли моя аллергия передаваться ребёнку через молоко? Может ли из за моей аллергии быть аллергия у ребёнка?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-09-02 14:05
Нужно пройти аллергообследование