Анализ крови на тромбоциты

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдал анализ крови на тромбоциты. Результати 151. Это вроде как низкое значение. По года назад сдавал были 160. Забор делали утром натощак из вены. Перед Ререодически прохожу курсы сосудистой терапии интенсивно. В связи с ДЦП. Кто-то пишет, что 151 это норма. Что мне делать? Как лечить? Или ничего не делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-03 13:45
Здравствуйте.
Этот показатель в пределах нормы. В следующий раз пусть лаборанты считают тромбоциты вручную.
Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2017-07-10 15:58
Добрый день, доктор. Посмотрите, пожалуйста общий анализ мочи. Все ли в норме? Заранее спасибо.
Кирилл 2017-07-10 22:57
Спасибо. Вы прекрасный врач.