Анализ крови, на тромбофилию и фолаты, после ЗБ

Спрашивает: Alferova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На 7 неделе произошла замершая беременность, врач назначила сдать кровь, на тромбофилию и фолаты. Сегодня я получила результа, понимаю, что результаты не очень хорошие, а что конкретно, не пойму. Не могли бы вы расшифровать?) Заранее спасибо)
Категория: Генетик
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-06 18:08
Здравствуйте,
в результатах ничего ценного или интересного.
А вот анализ совершенно бесполезный, его не надо было делать.