Анализ крови на опистархоз после лечения

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите п-та, что должен показать или не показать анализ крови на опистархоз после лечения этой гадости?
до этого
ЦИК был отриц
IGg положит КП 9,12
IGm отрицат

Прошло почти 3 мес после лечения, хочу пересдать кровь. IGg, если лечение успешно- должен отсутствовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-31 15:07
Дмитрий! Антитела класса G должны присутствовать в крови. Количество их не должно увеличиваться после лечения. Уменьшение их происходит только во времени. Всего хорошего.