Анализ крови на хгч помогите понять, что он означает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Пришел результат крови на ХГЧ. Не могу понять какой результат в итоге. Вот сам Результат. 50504.00 МЕл. Реф. Интервал 0-50. Что это значит? К врачу на прием запись ещё 2 недели ждать. Раньше ни как. Помогите пожалуйста, Заранее очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 22:03
Здравствуйте. Данный результат показывает, что вы беременны. А учитывая такие цифры, скорее всего недель 4-6.