Анализ крови на хгч через 18 дней после па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте
На 3 день цикла был па, порвался призерватив заметили поздно.
Через 18 дней после этого па сдала кровь на хгч, результат 0.1
Задержки еще нет, вот хотела бы уточнить, получатся беременности нет? Нужно ли пересдать этот анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:19
Ольга, или не знаю, как Вас там. Вы задали на сайте 41 (!) однотипный вопрос. Под разными именами, начиная с 29 ноября. Но мы видим ВСЮ статистику. Уймитесь уже, пожалуйста. Ваша "проблема" - каждый раз одна и та же - уже исчерпана. А у нас - достаточно работы и без вот таких дубликатов одного и того же. И проблемы у людей реальные.
Платная консультация
Ольга 2018-02-19 21:50
Отвечать на вопросы это ваша работа, для этого и создан этот сайт. И если поступил вопрос он также важен как и у других людей.