Анализ крови на ХГЧ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последний день цикла был 01,08,2017 вчера сдала кровь на ХГЧ, сегодня пришел результ. Пожалуйста, подскажите беременность наступила или еще рано об этом говорить? И нужно еще раз пересдавать анализ? Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 13:51
Здравствуйте. Да, Вы, вероятнее всего, беременны. Нужно сдать кровь на ХГЧ повторно - для оценки динамики и 100% подтверждения