Анализ крови на госпитализацию

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я 12.12.17 ложусь в больницу на лапароскопию, сдала общий анализ крови и коагулограмму, коагулограмма отклоняется от нормы, скажите, пожалуйста, это критично, возьмут ли меня на операцию? Сдавала в сентябре перед ЭКО было все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-08 09:22
Здравствуйте.
С такими показателями в лапароскопии, если она не носит срочного характера, могут и отказать. Нужно заключение гематолога, а для его консультации лучше переделать коагулограмму в условиях лаборатории при гематологическом отделении.
Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2017-12-08 11:24
Спасибо. Я сдавала во время месячных на 3 день цикла, скажите, пожалуйста, это могло отразиться на результате? И имеет ли смысл пересдать на 7 день цикла?
Если и есть смысл, то через 10 дней после окончания менструации.)