Анализ крови на гинетику, обследование на синдром дауна

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня хорошее узи, но анализ по крови на гинетику показал такой результат, что мне посоветуете по этому поводу. Говорят генетики делать амниоцентез в 16-18 недель. Можно ли обойтись без него и родить совершенно здорового ребенка?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-01 20:20
Здравствуйте,
у Вас низкие риски.
То есть, показаний к амниоцентезу нет.
Платная консультация
nastia2387 2018-06-01 20:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вы меня успокоили, хотя еще для собственного успокоения я пересдала анализ в другой клинике, натощак а то тогда я помню поела и пила и сладкое ела может и з-за этого и показало завышенный белок?