Анализ крови на герпес

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, необходима расшифровка анализа крови. При беременности был рецидивирующий герпес. В момент родов герпеса не было. В роддоме взяли кровь на герпес у ребёнка, были только мои антитела. Можно ли делать прививку с такими анализами. И почему повышены лимфоциты? И что означает такое показатель G
Теги: анализ крови при герпесе на что обратить внимание, оак при герпесе, расшифровка анализов литех
Категория: Гематолог

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-25 16:45
Зачем повторять вопросы? Вы просто отрываете лишний раз от основной работы.
Платная консультация
алсу 2017-09-26 00:08
Даже не поленюсь, и заполню форму вам для ответа. Есть задвоение вопроса самой программой, автоматически. И вы больше времени тратите на ответ очевидного!) странный подход