Анализ крови на эмл положительный

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за анализ крови эмл? Что он показывает? В анализе написано эмл 3 положительно, врач отправляет на повторный анализ, если подтвердится отправит на лечение, а лечение чего не понятно, это инфекция? Спасибо за ответ!
Теги: кровь на эмл, эмл анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-27 13:34
Здравствуйте.
Мне такая аббревиатура не знакома. А почему бы Вам не спросить самого врача?
-1
Платная консультация
Екатерина 2016-06-27 14:39
К сожалению врач толком ничего не сказала, завтра сдавать заново анализ, спасибо за ответ
-2
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-27 16:05
Я отказываюсь Вас понимать. Врач ОБЯЗАН Вам ответить и все объяснить.
-1