Анализ крови на антитела к уреаплазме

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализа крови на антитела к уреаплазме (Ureaplasma urealyticum) IgG 0.07 при референсном значении < 0.9 - не обнаружено. IgA 1,1 при референсном значении 0,0-0,9. Что это значит? И можно ли по этим результатам сказать давно эта инфекция или только недавно? Как нужно лечить? У меня никаких проявлений и симптомов нет, но носителем тоже быть не хочется, чтобы никого не заразить. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, по этому анализу видно что у вас есть уреаплазма, но она в остром периоде, тоесть произошло не давнее заражение. Вам дополнительно к этому анализу нужно сдать микроскопию вагинальных выделений, он покажет есть ли у вас воспалительный процесс на фоне уреаплазмы. Если этот анализ будет хороший, то лечить ее не нужно
Платная консультация
Яна 2016-07-17 13:42
Сдавала мазок на микрофлору, показал положительный результат на гарднереллу ключевые клетки (1-3) и кандида споры ++, может ли это быть из-за уреаплазмы? И можете ли вы посоветовать лечение или необходимо обратиться лично к геникологу?
Этот дисбактериоз из-за уреаплазмы, а назначение лечения при амбулаторной консультации
Платная консультация
Яна 2016-07-17 15:39
Большое спасибо! Вы мне очень помогли!