Анализ крови, лейкоз?

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, молодой человек 30 лет, сдал развёрнутый анализ крови, есть изменения. Явных симптомов лейкоза нет. В анемнезе сахарный диабет 2 типа, лагингит, фарингит горла. Подскажите пожалуйста, какова вероятность, что это не лейкоз. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2023 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2023-07-29 02:08
Здравствуйте, данный анамнез может судить о длительном или тяжёлом воспалительным процессе. Нужно более тщательно разбираться в анамнезе и смотреть в динамике оак.