Анализ крови. Лейкоз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: 4 месяца назад был микро инсульт
Здравствуйте, очень нужна помощь. Моя подруга несколько месяцев мучаеться от упадка сил. Вся бледная валиться с ног. Я заставила её сдать анализ крови. От результа я в шоке. Подскажите похоже ли это на лейкоз, и что делать дальше. Она вся на нервах очень переживает.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

6 ответов

Вика 2020-08-18 12:51
Вот в хорошем качестве
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-18 13:04
Здравствуйте.
Нет, это не лейкоз.
Это тяжелая железодефицитная анемия. Следует немедленно обратиться на прием к терапевту для определения ее причины. Это явные или скрытые кровопотери. От выявления причины зависит дальнейшая тактика лечения и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Вика 2020-08-18 13:07
Скажите это очень опасно для жизни? Она не хочет идти в больницу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-18 13:12
Все зависит от причины. Такая анемия может неси угрозу для жизни, а не только для здоровья.
Платная консультация
Вика 2020-08-18 13:28
У неё ещё обнаружили мимому матки 8 см. Очень большая
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-18 13:31
Значит, ложитесь в гинекологию и лечитесь.