Анализ крови лейкоциты

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 5.10
Хронические заболевания: увеличение шейных лимфоузлов пол года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у нас повышены лейкоциты, сое, гемоглобин понижен. Ребенку 5.10 лет (почти 6) очень переживаю, о чем это говорит?

гемоглобин 113
эритроциты 3.5
цветовой показатель 0.95
лейкоциты 10
соэ 11
палочкоядерные 3
сегментоядерные 53
эозинофилы 6
лимфоциты 32
моноциты 6
спасибо за ответ!

Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-09 11:39
Здравствуйте.
У вас практически нормальный анализ крови. Никакого повода для волнений не вижу. С целью поднятия гемоглобина подавайте ферроплекс по таблетке 3 раза в день в течение месяца.
Будьте здоровы.