Анализ крови КП=7,6

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Переболела сифилисом в 2003 году, прошла лечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть: сдала анализ крови PALL положительный ig MGA кп=7,6. Что может быть? 2003 году переболела сифилисом, прошла курс лечения, при постаноки диагноза было РПГА 3+++. Значит заболевание не вылечили. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-10 21:56
Ирина! Комментарий дать не могу. Это заболевание и обследования не относится к моей специальности. Обратитесь к венерологу.