Анализ крови клинический

Спрашивает: Татьяна Богданова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень плохое самочувствие. Жжение в глазах, носу. Глаза впали - это и со стороны видно. И во всём теле мышцы как атрофировались. Потеряна чувствительность ног. В голове онемение. Также не чувствую позывов в туалет. Никаких таблеток не принимаю. Практически не встаю. Результаты анализа крови приложила. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-04 16:34
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтрофильный лейкоцитоз. Он может быть признаком воспаления. Вам необходимы осмотры терапевта и невролога. Описанные вами жалобы являются признаками наличия неврологической патологии. Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-04 16:45
Спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, я также сильно похудела. Более того, у меня стали очень ломкие кости. Получила просто на ровном месте перелом пальца. Организм как высох. Страшно и странно. Всё началось в период беременности полгода назад. И состояние только ухудшается. Честно говоря, мысли об онкологии. Так как началось все с онемения банального пальцев. И закончилось тем, что почти не встаю, а от боли не могу даже спать.
Начните с терапевта и невролога. При необходимости они предложат и других консультантов, и обследования.
До свидания.