Анализ крови клинический

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 3года6мес
Здравствуйте, у ребенка в анализе крови клиническом выявили: миелоциты 3, метамиелоциты 3, плазматические клетки 3, активные лимфоциты 2, соэ 14мм, лейкоциты 6.6, эритроциты 4.53, моноциты 13. Болеет 2 недели в настоящий момент махровый бронхит, положительный результат на эпштейн-бар класс джи. Мальчик, 3.6года, лихорадит на 37- 37.5, увеличенны лимфоузлы шейные гроздями множественные безболезненные, надключичные и подключичные, стал болеть часто последние 3-5 месяцев
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-05 22:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Такой сдвиг формулы связан с воспалительной реакцией. Вы не написали цифру тромбоцитов. В чем дело?