Анализ крови, изменения

Спрашивает: Виктория Олеговна Бых
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, тонзилит
Здравствуйте, сдавала анализ крови. Есть результаты, выходящие за пределы референтных значений. Что это означает? Узи малого таза, брюшной полости и почек в порядке. Были небольшие прозрачные выделения из груди, узи в норме, сказали что гормональный сбой.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-05 18:43
Здравствуйте.
Такие отклонения в анализе допустимы и не несут диагностического значения.
Никаких лечебных и диагностических мероприятий не требуется.
Всего доброго.