Анализ крови и температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, я уже наверное вас замучила! Это все моя ипохондрия! Решила перед отпуском сдать кровь. И вот опять пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты. Месяцев 6-8 заметила, что во второй фазе цикла поднимается температура 37-37,3. По гинекологии все хорошо. Можно ли при таких показаниях подозревать онкологию?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Оснований подозревать онкологию у Вас нет. Не переживайте.
Александра 2018-09-16 22:34
Спасибо огромное!
Пожалуйста, здоровья Вам.