Анализ крови и патология печени

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли клинический и биохимический анализ крови хотя бы косвенно указать на проблемы с печенью? Я анализы сдавала 19 января там все вроде как в норме. Биохимия: о. б-72; глюкоза- 4,8; мочев- 9,5; креатин- 85. Клинический анализ крови: гемоглобин- 150; эр- 4,7; лейкоциты- 6,7; цв. Показатель-0,95; СОЭ-6. Меня просто волнует почему тут не указаны печеночные пробы? Значит у меня их не определяли, если нет, то это значит, что не было повода для их определения? Потому, что как я знаю, что в биохимию печеночные пробы доджны же входить? Жду ответа. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Арина 2018-02-08 15:49
ОТВЕТЬТЕ ПОСКОРЕЕ.
-2
Арина 2018-02-12 17:56
Где ответ?
-1
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-07 15:49
В биохимию крови печеночные пробы по умолчанию не входят. Все зависит от того с какими жалобами Вы обращались.