Анализ крови и иммунитет

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста покажет ли ОАК отклонения в показателях при низком иммунитете? На что стоит обратить внимание? И второй вопрос, почему температура тела (около месяца) держится 36,1-36,4, хотя раньше была всегда идеально 36,6
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-02 12:48
Здравствуйте.
- нет, не покажет
- меня этот вопрос не интересует. Норма- понятие усредненное. И в Вашем вопросе не вижу ничего, кроме повышенного внимания к собственной персоне. Могу ответить и так- потому что Вы живой человек.
Будьте здоровы.
Платная консультация
дмитрий 2017-06-02 12:57
Подскажите, какой анализ покажет, что снижен иммунитет?
На сайте есть иммунолог, обращайтесь к нему.