Анализ крови и головные боли распирающего характера

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы мужа. Все ли показатели в норме? Возраст 32 года. Недавно бросил курить. Беспокоят головные боли распирающего характера, шум в ушах, раздражительность, бессонница Еще наблюдается периодически низкий пульс 44-46 (замеры производим часвми -пульсометром) Узи сосудов головного мозга так же подтвердило брадикардию и ЭХО признаки атеросклеротического поражения БЦА без стеноокклюзирующих изменений. Результаты УЗИ также прикладываю. Подскажите правильное лечение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-05 20:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Указанные проблемы нужно решать на приеме у невролога и кардиолога.
Всего доброго.