Анализ крови и акдс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Можно ли с таким анализом делать акдс. Ребенок иногда дышит ртом как будто ему не хватает воздуха, после приема антигистаминных перестает так делать. Может ли это быть признаком какой-либо проблемы. Сама асматик. В крови беспокоит щаниженное количество нейтрофилов сенмента.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 23:32
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы. У детей до 6 лет норма отличается от нормы взрослых.
Прививку делать можно.
По поводу дыхания ртом - ребенку нужен лсмотр педиатра, невролога, а затем уже аллерголога.
Всего доброго.