Анализ крови (GRAN)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в анализе крови написано GRAN% 39.6 . норма 52-80. из симптомов усталость, сонливость, боль в мышцах. Предшествовало этому три недели диеты, минимум жиров (всех видов), максимум белков, и углеводы. Параллельно занимался спортом. Мой возраст 26, вес 73, рост 180 . Это очень плохо? И что делать
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-27 16:59
Здравствуйте.
Отвечаю на вопрос что делать? Выложить полный общий анализ крови. Я не умею консультировать по кускам.