Анализ крови, фарингит, антибиотик

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ крови. У меня фарингит и температура 37и 4, лечусь 4й день антибиотиком азитромицин. Терапевт сказал, что все норм, кроме гемоглобина и все что сопутствует ему, но гемоглобин у меня всегда понижен, говорили пить железо до климакса.
Анализ меня очень беспокоит, мне кажется что там много что не в норме (и я очень боюсь серьезных страшных болезней типа рака (
Теги: анализ крови при фарингите показатели, анализ крови при фарингите у детей, результаты анализа крови на фарингит
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-22 07:46
Здравствуйте.
В анализе анемия легкой степени и связанные с ней изменения. Кроме того- признаки легкого воспаления, которые и должны быть при вашей болезни.
Всего доброго.