Анализ крови, его расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери по результатом анализа крови: Сред. Конц. НBG в эр. 32,2, Шир расп. Тромбоцитов 17,9, Нейтрофилы% 34,3, Лимфоциты% 54,2; Нейтрофилы 1,68; Т4 свободный 11,03 Т3 свободный 6,89. Остальные показатели в пределах нормы. Ходили к эндокринологу до сдачи анализов сказала увеличена щитовидка. Подскажите какие заболевания могут быть при таких анализах?.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-07 18:30
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции и нарушения работы щитовидки.
Необходим осмотр педиатра, узи щитовидной железы и повторная консультация эндокринолога.
Всего доброго.