Анализ крови, его расшифровка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите что означает наш анализ крови, выделенные значения очень пугают, я очень нервничаю и волнуюсь, а наш врач болеет. Нет ли у нас какого то серьезного заболевания, связанного с онкологией или может что то другое. Спасибо за раннее за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-05 21:00
Добрый день. Ребенок накануне не болел? Такие изменения в анализе крови бывают при вирусных инфекциях. Гормональные отклонения могут означать нарушения в работе щитовидной железы и требуют консультации эндокринолога.