Анализ крови для определения овуляции

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, для определения овуляции пользуюсь тестами цифровыми, анализы сдавала на гормоны в норме. Последние 2 месяца цикл увеличился, для определения точной даты овуляции, кровь на какие гормоны мне нужно сдать и в какой период цикла? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 17:00
Добрый день, Лия.

Гормональное обследование не поможет вам определить овуляцию. Для точного определения овуляции рекомендовал бы вам пользоваться тестами на овуляцию или делать фолликулометрию.