Анализ крови. Диагноз?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Есть ли какое воспаление, на что обратить внимание? О чем говорит анализ крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-29 05:57
Здравствуйте.
Никаких признаков воспаления нет. Имеется легкий латентный железодефицит. Вопрос о необходимости его лечения решает ваш терапевт на основании клинической картины и данных осмотра.
Рекомендовано питание с железосодержащими продуктами- мясо, птица и рыба.
Наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-05-29 07:13
Спасибо, за быстрый ответ, меня просто смутил повышенный показатель индекса распределения тромбоцитов.
Можете не думать об этом. Это не является патологией, в наблюдении и коррекции необходимости нет.
Всего хорошего
Платная консультация
Кристина 2019-05-29 14:38
Спасибо огромное!