Анализ крови, что значит?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе крови. Лейкоцитов 6.1, эритроцитов 4.35, эзинофилов 7, сегмент 36, лимфоцитов 52, гемоглобин 142. Ребенок стоит на учете по бронхиальной астмы с 2010 года. На данный момент был кашель (редкий, сухой). Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-02 07:56
Здравствуйте, Ирина" повышены лимфоциты, для уточнения надо сдать иммуннограмму. Эозинофилов 7%, может быть как при атопической бронхиальной астме, так и при глистной инвазии - надо сдать анализы крови на гельминты.