Анализ крови биохимия. Мононуклеоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4г11мес
Здравствуйте. Получили анализы и положительно стоят следующие пункты: Мононуклеоз LgG Капс. И мононуклеоз LgM ядерн. АГ, к специалисту только в понедельник, скажите о чем говорят данные показатели, чего ожидать нам, ребенку 4 года и 11 мес.
Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-05 20:20
Ольга! Метод ИФА выявил в крови антитела класса М и G к ВЭБ. Только после осмотра педиатра, сдачи ОАК (с определением атипичных клеток -мононуклеаров), можно будет говорить об инфекционном мононуклеозе?