Анализ крови, беспокоят запор и озноб тела

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Смешанный гастрит
Здравствуйте,
Я жен, 29 лет. Сдала анализ крови и хотела в нем разобраться, помогите пожалуйста, назначила гастроэнтеролог, тк месяц беспокоят запоры и озноб тела, перепады температуры.
Фото добавляю
Заранее очень благодарна
Теги: анализ крови при запоре, запор анализ крови, общий анализ крови при язвенной болезни желудка у взрослых таблица
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-04 13:44
Здравствуйте.
В биохимии немного повышен билирубин, все остальные пробы спокойны. Я посоветовал бы Вам билирубин перебрать. В общем анализе крови легкая гипохромная анемия, скорее железодефицитная, которую нужно пролечить препаратами железа в таблетках под руководством своего терапевта в течение месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2017-02-04 18:57
Спасибо большое за ответ
А подскажите когда можно пересдать кровь? Без вреда для организма? Сдавала я сегодня 4.02.17 когда мне лучше пересдать?
Заранее благодарю за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-04 19:30
Да в любой день. Желательно в другой лаборатории. Это просто проверка.