Анализ крови ANCA-тест

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, пришёл анализ, а ко врачу только в марте. Переживаю. Помогите расшифровать. И Что ещё нужно будет сдать? Спасибо большое за ответ.
Теги: p-anca анализ, анца анализ норма
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-28 05:15
Здравствуйте.
Что вас беспокоит?

Данный анализ может встречаться у здоровых людей.

Лечат заболевания, а не анализы. Кто (специальность доктора) и по какой причине вам назначил данный анализ.
Анжелика 2019-01-28 07:12
Здравствуйте, отправил меня гематолог, ревматолог тоже смотрели но не могут поставить, определиться с анализом, у меня плохие анализы СОЭ (60) и 2-х спиральная ДНК-(235). Из каких либо симптомов слабость, ломота в костях. Есть нарушение роговицы глаза которое уже 2 года не могу вылечить. Спасибо за ответ????????
Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-01-31 03:21
Полностью опишите, когда началось плохое самочувствие, ч то этому предшествовало, справки (сфотографируйте), что за повреждение роговицы? Ставился ли вам увеит? Какие препараты применялись?