Анализ крови 4х месячного ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у 4х месячного ребенка. Спасибо за внимание! Наш педиатор ни чего толком не говорит. Я переживаю все ли в порядке. Если видно диагноз напишите пожалуйста.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-29 21:27
Добрый день.
Есть признаки аллергической реакции, в остальном - вариант возрастной нормы.
Екатерина 2018-09-29 21:57
Спасибо большое Елена Борисовна! Нам как раз под вопросом ставят атопический дерматит.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-29 23:24
Всего доброго.