Анализ копрограммы

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, дискинезия ЖВП
Здавствуйте! Сдала анализ на копрограмму в связи с выделением большого количества слизи. Мучает метеоризм, вздутие. Результаты ниже, норму лаборатории указала в скобках. Как дальше быть, к какому врачу обратиться? Помогите разобраться с результатами анализов? Надо ли сдавать еще дополнительные анализы? Цвет Светло-коричневый (Коричневый) Форма Неоформленная (Оформленная) Слизь ++ (Не обнаружена) Реакция 6,2 (6 - 8) Эпителий 2-3-2 (Отсутствует) Растительная клетчатка перевариваемая 0-1-1 (Не обнаружено) Растительная клетчатка неперевариваемая 1-2-1 (В небольших количествах) Нейтральный жир ++ (Не обнаружен) Мышечные волокна без исчерченности 1-1-0 Мыла Не обнаружено (В небольшом количестве) Лейкоциты 8-12-10 (Единичные) Консистенция Жидкая, с примесью гноя (Плотная, мягкая) Йодофильная группа Не обнаружена (Не обнаружена) Запах Не резкий (Каловый, нерезкий) Жирные кислоты + (Не обнаружены) Кал на скрытую кровь (копрограмма) Положительно(+) (Отрицательно) Детрит ++
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-27 14:56
Здравствуйте, вам необходимо в обязательном порядке выполнить колоноскопию