Анализ кала на капрологию

Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка зеленоватый стул. Решила сдать кал на капрологию. Посмотрите пожалуйста. Очень переживаю. Результаты анализа приложила. Буду очень благодарна если ответите. Очень переживаю. Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-04 20:42
Добрый день.
Такие результаты могу быть вариантом нормы, а могут быть и при кишечной инфекции. Что кушает ребенок? Такой кал все время или после чего-то?