Анализ кала на дизбактериоз и копрограмма

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста о результатах анализа (в приложении фото) в данный момент лечим орви, температуры нет, небольшие хрипы и красное горло, редкий кашель лечении мирамистин, виферон свечи, аквамарис в нос. Еще в добавок принимаем фенистил капли 3р по 5к, адвантан крем лечим аллергию младенческий дерматит, дизбактериоз под вопросом? Мы полностью на ИВ нан гипоаллергенный.
Теги: сколько стоит копрограмма в медэксперт данилов
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-05 15:05
Добрый день.
По результатам обследования - общий анализ крови характерен для восстановительного периода после воспалительного процесса, то есть нормальный, если Вы недавно переболели.
Общий анализ мочи - в норме.
Анализы кала - признаки воспалительного процесса в кишечнике, причиной которого является патогенная микрофлора.
Конкретно - золотистый стафилококк нужно лечить.
Анализ на чувствительность к бактериофагам и антибиотикам не делали?
Оксана 2017-01-05 15:16
Нет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-05 15:18
Тогда лучше обратиться к вашему лечащему врачу для подбора бактериофага и пробиотиков для лечения кишечника.
Оксана 2017-01-05 16:26
К какому лучше педиатру или аллергологу?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-05 16:28
К педиатру или инфекционисту.