Анализ кала к антигену Н. пилори

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, мой диагноз: хронический холецистит, хронический хеликобактериоз. Прошла лечение: эманера 2Мес., метронидазол 7дн.,де-нол 1Мес. Я только закончила прием всех таблеток, в том числе де нола,3 недели назад закончила прием антибиотиков, когда можно сдавать анализ кала к антигену Н. пилори?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 11:04
Здравствуйте, Олеся! Перед анализом должно пройти не менее месяца после лечения де-нолом и антибиотиков.
Платная консультация
Олеся 2018-12-13 22:26
Наталья Евгеньевна, спасибо вам за ответ.