Анализ кала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сдали анализ кала, ребёнку 9 месяцев. Два утра подряд какает жидко и с плачем. Кушаем: каша гречневая молочная+безмолочная на завтрак, обед пюре из картофеля, кабачка, Цв капусты с мясом, ужин рисовая или овсяная каша. 3 раза смесь. Фруктовое пюре 2-3 раза в неделю, чаще не хочет. Свежие фрукты отказывается. Мясо Ежедневно. Вес 10 кг. Активный.
Прокомментируете, нужно ли как-то обследоваться. Или все нормально. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-04 16:00
Добрый день.
Результаты анализа в пределах нормы, патологических изменений нет.
Проблемы могут быть из-за повреждений (опрелости, трещина и т. п.), из-за дентации, в начале ОРВИ.
Всего доброго.